20 Ноя 2024

Э Ъ Л О Н

Республика Узбекистан
Проект «Развитие Сектора Животноводства (2-й этап)» с участием МАР и МБРР

Заем № 7295-UZ

ЗАПРОС НА ВЫРАЖЕНИЕ ЗАИНТЕРЕСОВАННОСТИ

Национальный индивидуальный консультант для оказания услуг по «Созданию холодной цепи для вакцин: ревизия существующих холодильных установок и разработка технических требований» SLSDP/IC/04

Животноводство играет существенную роль в жизни общества, выполняя множество различных функций, основной из которых является производство продуктов питания, что влияет на обеспечение продовольственной и экономической безопасности страны и её регионов. Кроме того, отрасль выполняет ряд других функций, в число которых входят: сохранение качества окружающей среды, обеспечение занятости населения и социально-экономическое развитие сельской местности.

Целью проекта является поддержка развития продуктивного, ориентированного на рынок, устойчивого и инклюзивного сектора животноводства в Узбекистане.

Проект направлен на трансформацию сектора животноводства путем создания устойчивых систем животноводства, которые смогут эффективно реагировать на растущий спрос на продукты животного происхождения и климатические риски.

В рамках проекта будут реализованы следующие компоненты:

Компонент 1: «Усиление государственных услуг в секторе животноводства»;

Компонент 2: «Укрепление инфраструктур рынка и добавленной стоимости, упрощение торговли»

Компонент 3: ««Зеленые» и климатически-устойчивые цепочки добавленной стоимости животноводства» 

Компонент 4: «Управление и координация проекта». 

Проект будет реализован Республике Каракалпакстан и во всех областях Республики Узбекистан в период с 2023 по 2028 гг.

Целью проекта является поддержка развития продуктивного, ориентированного на рынок, устойчивого и инклюзивного сектора животноводства в Узбекистане.

Минимальные требования к участникам конкурса:

Консультант должен соответствовать следующим минимальным требованиям:

  • Степень магистра в технической и/или в инжиринговой области;

  • Минимум 5 лет опыт работы в области холодильных оборудований и холодовой цепи для вакцин на республиканском уровне;

  • Опыт участие минимум в одном проекте с участием международных организаций по направлению холодовой цепи за последние 3 года;

  • Опыт работы в холодовой цепи зарубежных стран приветствуется;

  • Свободное владение узбекским, русским и английскими языками.

Консультант будет отобран в соответствии с процедурами на основе отбора индивидуального консультанта, в соответствии с руководством по закупкам Всемирного банка.

Заинтересованные участники могут обратиться за дальнейшей информацией по адресу, указанному ниже с понедельника по пятницу с 9.00 до 18.00 (Ташкентское время).

Письма с выражением интереса должны быть представлены по адресу, указанному ниже не позднее 16:00, 05 декабря 2024 года.

Группа реализации проекта «Развитие сектора животноводства (2-й этап)» c участием МАР и МБРР

Республика Узбекистан, 100022

г. Ташкент, Яккасарайский район, ул. Кушбеги, 22, 3-этаж (Отдел закупок)

Тел: (+998 97) 155 50 54; (+998 90) 940 55 12

Email: slsdp.procurement@gmail.com